Природные антиоксиданты астаксантин и экстракт черники - Wellness Беларусь

Природные антиоксиданты астаксантин и экстракт черники

Вы точно знаете, что антиоксиданты помогают бороться с негативными последствиями окислительного стресса, защищая клетки изнутри. И что они могут помочь защитить ваше здоровье. Так как защищают клетки от свободных радикалов, которые могут играть роль в сердечных, раковых и других заболеваниях. Безусловно, природные антиоксиданты в разы предпочтительнее синтетических. Наилучшие рекомендации получили такие природные антиоксиданты астаксантин и экстракт черники. Которые содержатся в одном комплексе шведского компании Орифлейм.

А сейчас давайте разберемся, чем же хорош Комплекс «Астаксантин и экстракт черники» линейки Wellness от Орифлейм? И какую пользу он может принести конкретно для вас?

Астаксантин

Комплекс «Астаксантин и экстракт черники»  — это ежедневная пищевая добавка, содержащая антиоксиданты, которые помогают защитить клетки организма от окислительного стресса.

Комбинация антиоксидантов включает один из самых мощных природных антиоксидантов — натуральный астаксантин из микроводорослей. Обычно они встречаются в пресноводных водах по всему миру. Комплекс также содержит экстракт черники, витамин С и витамин Е, которые защищают клетки от окислительного стресса.

Окислительный стресс — это термин, используемый для описания повреждения клеток и тканей, вызванного чрезмерным воздействием вредных свободных радикалов. Было показано, что антиоксиданты защищают клетки от окислительного стресса, нейтрализуя свободные радикалы. Ряд различных питательных веществ действуют как антиоксиданты. К ним относятся каротиноиды, витамины, минералы и биологически активные соединения, которые естественным образом содержатся в ягодах, фруктах, овощах, цельных зернах, орехах и семенах.

 

Зачем принимать

Природный антиоксидант астаксантин и экстракт черники

Вроде все понятно, но все равно не оставляет вопрос: зачем нужно принимать астаксантин именно вам?

1.Что касается женщин, то это мощнейший страж вашей природной красоты. Принимая астаксантин внутрь, вы заботитесь о здоровом состоянии кожи изнутри. Это куда важнее и эффективнее, чем просто наносить крем на лицо и ждать чуда. Астаксантин  защищая кожу от воздействия свободных радикалов проникая в глубокие слои эпидермиса. Свободные радикалы разрушают естественный коллаген и в результате приводят к преждевременному старению. Астаксантин способствует сохранению влаги соответственно, повышается эластичность кожи. Уверенна, что мужчины так же хотят хорошо выглядеть, а значит вышеизложенная информация для вас тоже имеет значение.

2. Астаксантин повышает выносливость. После качественной тренировки всегда есть чувство приятной усталости. И насколько бы полезными не были физические упражнения, главное здесь не переусердствовать. Известный факт, что интенсивные физические нагрузки, особенно если вы к ним не привыкли, могут увеличить выработку свободных радикалов. А это в свою очередь приводит к окислительному стрессу. К воспалениям и болезненности, которые, как правило, снижают эффективность занятий спортом. И вот здесь помочь может астаксантин. Так как он защищает от образования свободных радикалов, способствует восстановлению мышц и в результате —  повышает выносливость.  У спортсменов это продукт пользуется особой популярностью.

3. Он защищает от ультрафиолета. Те, кто сетует за красоту, четко понимают, что принимать солнечные ванны необходимо только используя средства защиты SPF. Но так же важно понимать, что и астаксантин способствует защите от ультрафиолета. Принимая внутрь астаксантин, вы защищаете кожу от проникновения как UVB-лучей, которые вызывают покраснение после загара, так и UVA-лучей, которые отвечают за окислительный стресс и преждевременное старение.

4. Ну и конечно же, это самый мощный природный антиоксидант. Астаксантин называют «королём антиоксидантов», ведь он в 4,6 раз сильнее бета-каротина. И в 110 раз полезнее для кожи, чем витамин Е. Обладает в 6000 раз большим потенциалом для борьбы со свободными радикалами, чем витамин С.

Вы ещё сомневаетесь в том, что вам нужно принимать астаксантин?

Астаксантин Орифлейм

Главное, сделать правильный выбор. Конечно же я рекомендую Комплекс «Астаксантин и экстракт черники» линейки Велнес от Орифлейм. Уже из названия понятно, что за один прием вы получите сразу два мощных антиоксиданта. с Астаксантин данного комплекса произведен из микроводорослей со Шведского архипелага.

Принимая ежедневно всего одно драже комплекса, вы получите самый простой способ включить антиоксиданты в ежедневный рацион и позаботиться о красоте вашей кожи и здоровье в целом изнутри. В 1 капсуле содержится: 3 мг астаксантина, 50 мг экстракта черники, 12 мг витамина С, 1,8 мг витамина Е.

Добавка Астаксантин и экстракт черники не является лекарственным средством, хотя всемирно известно огромное положительное влияние данного средства на организм. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены сбалансированного и разнообразного питания. Они лишь помогают улучшить качество вашего питания, поддерживая организм в лучшей форме.

Для приобретения комплекса «Астаксантин и экстракт черники» с 20% скидкой, необходимо пройти по ссылке и заполнить свои данные. Это не займет много времени. После этого с вами свяжется менеджер компании и расскажет, как действовать дальше.

Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *