Велнес коктейль Орифлейм - Wellness Беларусь

Велнес коктейль Орифлейм

Protein drink with cacao oats nuts flaxseed and banana

Wellness by Oriflame — это красота изнутри и снаружи плюс хорошее самочувствие. Серия Велнес Орифлейм разработана в Швеции по новейшим научным данным в области здорового питания. Включает в себя как драже (витамины, минерал, омега 3, астаксантин, кальций), так и сыпучие протеиновые коктейли и супы.

Всемирно признанные специалисты и эксперты, такие как профессор Стиг Стен, Свен-Улоф Исакссон, Йорган Серуп, Бурчак Ульмер, Эва Ларсон, Оке Лигнелл, изучив все лучшее от науки и природы, создали эффективные и полезные продукты серии Wellness. Они помогут вам приобрести красоту изнутри и отличное самочувствие. Велнес коктейль Орифлейм это тот продукт, с которого и началась линейка Wellness by Oriflame.

Велнес коктейль Орифлейм

На создание коктейля Велнес ушло 8 лет. Изначально знаменитый кардиохирург Стиг Стен решил подобрать такое питание для своих больных, которое бы легко принималось, было достаточно питательным и хорошо усваивалось. Профессор как никто понимал важность такого питания. Он работал с людьми, которые нуждались в пересадке сердца. И порой люди долго ждут подходящего донора. А потом еще период выхода после операции. И это важные и сложные времена в жизни его пациентов одновременно. Стояла задача помочь этим людям ещё помимо операционного стола.

Таким образом началась работа над сухой смесью, которая сегодня известна как коктейль Нэчурал Баланс. Финансовую часть данных разработок когда-то взяло на себя руководство Орифлейм. Не знаю как вас, а меня очень радует, что изначально данный продукт — коктейль Велнес Орифлейм — не создавался как маркетинговый. Что его разработчиком является человек с мировым именем в области медицины, который на практике знает как все устроено и работает в нашем организме. Принцип всей его жизни и есть — здоровый образ жизни для себя и всех вокруг.

В помощь белковому коктейлю был подобран помощник — комплекс Велнес Пэк для женщин/мужчин (каждому в отдельности). Эта парочка, коктейль Нэчурал Баланс + Велнес Пэк, идеально подходит для поддержания любого организма в хорошем состоянии. И когда задают вопрос, так что лучше взять, коктейль или пэк, отшучиваясь я говорю: а для вас какая нога важнее правая или левая?

Велнес коктейль Орифлейм

Состав

Оптимально сбалансированная формула коктейля Нэчурал Баланс в первую очередь дает вашему организму быстрое  в тоже время сбалансированное питание.  В том числе помогая легко, вкусно и удобно построить вашу идеальную фигуру.

В составе коктейля три натуральных источника белка (яйца, молоко, зеленый горошек) отвечают за насыщение вашего организма. А клетчатка из яблока, шиповника, и сахарной свеклы нормализует работу всей пищеварительной системы.

Велнес коктейль Орифлейм

Велнес коктейль является натуральным компонентом еды, который запатентован под маркой Wellness by Oriflame. Он не может применяться в качестве лекарства.

Порция коктейля содержит всего 65 Ккал. Ровно столько, сколько содержится в 1 яблоке. Но ни одно яблоко не содержит столько питательных веществ, сколько есть в коктейле Нэчурал Баланс. Имеется три замечательных вкуса: ваниль, шоколад и клубника. Ваниль считается нейтральным. А вот шоколадный вкус чаще всего предпочитают сладкоежки.

Применение

Коктейль Нэчурал Баланс от Орифлейм разводится на любой понравившейся вам жидкости. Это может быть молоко, кефир, вода, некоторые даже умудряются на соке его разводить. Но это далеко не лучший вариант. Компания рекомендует это делать на воде, для наилучшего усвоения всех ингредиентов. Особенно тем, кто хочет похудеть с помощью данного коктейля. Большинство же отдает предпочтение молочным продуктам. Необходимо 250 мл жидкости и 18 гр порошка коктейля Wellness.

Коктейли Нэчурал Баланс можно пить за 30 минут до еды, в целях снижения веса. Только и порция обычной еды в таком случае должна быть меньше привычной.  Или встроиться в ваш график в виде перекуса.  Так же коктейль отлично подходит для потребления либо перед тренировкой или после.

Формула коктейля Нэурал Баланс не содержит консервантов, ГМО, искусственных красителей и глютена. Клинические исследования коктейля доказали его эффективность при снижении веса и повышении выносливости при физических нагрузках. Для тех, кто не хочет «сладенького», но хочет иметь быстрый и полезный перекус с подобными свойствами, рекомендую обратить свое внимание на супы Нэчурал Баланс от Орифлейм.

Как купить

 

Для наиболее выгодного приобретения Велнес коктейля Орифлейм предлагаю пройти по ссылке и заполнить свои данные. Это не замет много времени. Но вы получите 20% скидку.

Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *