Суп Нэчурал Балан "Спаржа" Орифлэйм - Wellness Беларусь

Суп Нэчурал Балан «Спаржа» Орифлэйм

 

Когда мы слышим слово суп, чаще всего, оно автоматически ассоциируется у нас с обедом. Я рекомендую познакомиться вам с супом Нэчурал Баланс «Спаржа» для того, чтоб лично убедиться, что суп – это не просто про обед.
Если вы понимаете, что вам постоянно не хватает сил и энергии. Что лень одолевает вас. Что вы часто отвлекаетесь на перекусы. Вам хочется найти то, что избавит вас от этого вялого и тяготеющего состояние, обязательно прочтите эту статью до конца.
Так как спаржевый суп Нечурал Баланс, в данном случае может оказаться для вас настоящим спасение. Сложно поверить? Давайте вместе посмотрим, что в нем такого.

Суп Нэчурал Баланс Спаржа Орифлэйм

Суп «Спаржа»

Это натуральная сухая смесь из пачки, которая превращается в суп буквально в течении одной минуты. Всё что вам нужно сделать, это залить смесь кипятком.
За счет уникального и сбалансированного состава, суп прекрасно насыщает на долгое время. Его спокойно можно применять в любое время суток. В привычный обед (если вы находитесь дома) можно добавить в него ещё вареное яйцо и мелко нарубленную зелень. Увидите, такому вкусному обеду будет радо все ваше семейство. Вы смело можете употреблять его на ужин – это будет легкое и в тоже время хорошее питание на ночь. Суп спокойно можно брать с собой в офис, у вас всегда будет теплая сбалансированная еда, которая гораздо лучше всяких печенек.

Он точно избавит вас от постоянных перекусов за счет хорошего насыщения. Или станет тем самым полезным перекусом. Нечурал Баланс – это 100% ответ на вопрос, чтобы съесть, чтобы похудеть. Одна порция супа Нэчурал Баланс от Орифлейм содержит всего 100 Ккал. А это сравнимо с одним средним бананом. Вопрос лишь в том, получите ли вы столько питательных веществ из банана, сколько даст вам данный суп?

Спаржевый суп Нэчурал Балан – это ваш лучший выбор. Когда ваш организм получает полноценное сбалансированное питание, тогда не только исчезает постоянное и надоедливое чувство голода, но и появляется энергия и силы.

Суп Нэчурал Баланс Спаржа Орифлэйм

Состав

  • Белок

Благодаря белку, суп Нэчурал Баланс «Спаржа» очень хорошо насыщает организм, тем самым подавляя чувство голода. В составе супа три натуральных источника белка: зеленый горошек, картофель и соя. Такие растительные ингредиенты в супе, обеспечивают наш организм полезными и важными аминокислотами. Именно они являются строительным материалом для каждой клеточки. Важно не просто потреблять белок, важно его качество и усвояемость в организме. Суп полностью отвечает этим требованиям.

  • Клетчатка и микроэлементы

Суп Нэчурал Баланс содержит нерастворимую клетчатку (инулин), которая прекрасно помогает наладить всю пищеварительную систему. Пищевые волокна не только хорошо выводят их организма токсины и «плохой» холестерин, но и благоприятно влияют на флору кишечника, тем самым укрепляя иммунитет.
Дополнительные ингредиенты в виде сушеного порошка спаржи и шпината, наполняют суп Нэчурал Баланс каротиноидами (антиоксидантами), фолиевой кислотой, витамином К и железом. Эти важные микроэлементы придают организму энергию и улучшают самочувствие в целом.

Специалисты доказали тот факт, что важно не просто следить за употребляемыми жирами для правильной работы организма, но и учитывать их тип. Источником жиров в супе Нэчурал Баланс является рапсовое масло. В нем находится оптимальное количество Омега-3 по сравнению с другими маслами. И именно оно рекомендовано диетологами для питания детей.

Калорийность

Суп Нэчурал Баланс при всем своем насыщении имеет низкую калорийность, как я уже писала – 100 Ккал. Имеет низкий гликемический индекс. Можно сказать, а зачем вообще знать этот ГИ (гликемический индекс)? Просто еда с высоким ГИ вредная для здоровья. Суп не вызывает скачков сахара в крови, тем самым вы долго не хотите есть.

Суп Нэчурал Баланс Спаржа Орифлэйм

Суп для похудения

Благодаря своему уникальному сбалансированному составу, наличию качественного белка и клетчатки, суп Нэчурал Баланс является прекрасным помощников в похудении. Он может служить тем самым полезным перекусом в своем первозданном виде. Либо ужином, когда можно добавить в него ещё какие-то ингредиенты на ваше усмотрение. Это могут быть овсяные хлопья, вареное яйцо, сыр или зелень. Суп не перегрузит ваш рацион, при этом даст прекрасное насыщение. Обеспечит хорошую работу желудка и избавит от неприятных ощущений, которые дает пища, съеденная в сухомятку.

Такое питание с правильными пропорциями белков и жиров, медленных углеводов, поступая в организм, сразу начинает налаживать работу желудка. А значит, и корректировать фигуру в целом.

Суп Нэчурал Баланс «Спаржа» от Орифлейм имеет 100% натуральный состав. Не содержит ГМО, искусственные красители и консерванты, глютена. Формула разработана в Швеции. Суп производится в Германии на заводе Мультипауэр. Производство соответствует высокому стандарту качества НАССР. Так же суп Нэчурал Баланс полностью подходит для употребления вегетарианцев. Имеет сертификат качества VEGAN.

Клинические испытания подтверждают хорошее воздействие супа Нэчурал Баланс «Спаржа» на организм человека.

Если вы заинтересованы в приобретении данного продукта, предлагаю прямо сейчас пройти по ссылке и оформить 20% скидку.

button_skidka-na-wellness

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *