Зачем принимать Вэлнэс Пэк? - Wellness Беларусь

Зачем принимать Вэлнэс Пэк?

Зачем принимать Вэлнэс Пэк?

Скажите, для вас имеют значение слова здоровье, красота, энергия, молодость? Очень надеюсь, что да. В таком случае, для вас будет полезной данная статья.

И прежде чем ответить на вопрос, зачем принимать Вэлнэс Пэк, давайте посмотрим на реальное питание большинства из нас. К сожалению, с одной стороны мы потребляем больше, чем расходуем калорий. С другой, рацион большинства состоит из так называемых «пустых», а зачастую и вредных продуктов. И винить здесь некого. Нам годами вбивали в голову, что самое главное на столе картошка и хлеб. Красивые рекламные слоганы рассказывали (и продолжают это делать) как же притягательна кока-кола и гамбургеры. И за редким исключением говорили о правильном питании.

Рацион

А вы видели меню в детских садах, школах, больницах? Я никак не могу забыть строку: полдник – зефир, кефир и груша.

Специалисты из научных сообществ, пришли к единому мнению, что для нашего с вами здоровья и долголетия, идеально подходит ограничение калорий при оптимальном питании. Последние слова очень важные. Да, сегодня все чаще и масштабнее звучат призывы к здоровому образу жизни. Даже появился слоган «модно быть здоровым». И это однозначно радует, что представление о еде у людей меняется. Но, реально проанализируйте собственное питание. Сколько вы употребляете зелени, овощей и фруктов, злаковых. Как часто на вашем столе качественная рыба и мясо? Как видим, оптимальное сбалансированное питание далеко не всегда присутствует. Да и вопрос по качеству сегодняшних продуктов, так же очень спорный.

Вот и получается, для того, чтоб слова – здоровье, красота и энергия, не оставались пустыми словами, необходимо принимать витаминно –минеральные комплексы. Женский комплекс (есть подобного плана и мужской) Wellness Pack является прекрасной профилактикой дефицита большинства микроэлементов. А также способствует обеспечению оптимального баланса незаменимых питательных веществ.

Вэлнэс Пэк

Данный комплекс является биологически активной добавкой. Проще говоря, это та самая полезная еда, которой нам так не хватает. И при том, не хватает не в единичном каком-то случае, а в ней мы нуждаемся каждый день. Особенно, учитывая тот факт, что витамины в организме не накапливаются. Они распределяются по тем местам, где в них есть потребность, а все остальное, просто выходит естественным путем. Так ответьте сами, по каким из ней вы хотите быть энергичными, а каким нет? Отсюда и ответ на вопрос – как долго нужно принимать Вэлнэс Пэк.

Открою вам секрет, что главное в витаминах, это их усвояемость. Благодаря своему уникально сбалансированному натуральному составу, данный комплекс имеет 100% усвояемость.

В одном саше Wellness Pack вы получаете мощный заряд энергии и хорошее самочувствие, благодаря всем питательным веществам в том количестве, которое необходимо нам ежедневно для полноценной жизнедеятельности.

Комплекс включает в себя: драже оптимально сбалансированных натуральных витаминов (12 наименований) и минералов (10 видов). 2 драже Омега 3 и 1 драже Астаксантин – это мощнейший антиоксидант из морских водорослей. В одной пачке женского/мужского комплекса Вэлнэс Пэк содержится 21 саше.

Передозировка данным комплексом исключена, так как он содержит суточную норму полезных веществ.

Надеюсь, я заставила вас задуматься. И напоследок прошу обязательно посмотреть видео до конца, вы услышите для себя что-то очень полезное:

Выгодно приобретать Вэлнэс Пэк после оформления дисконтной карты на нашем сайте онлайн, для этого надо нажать на кнопку ниже и заполнить свои данные:

button_skidka-na-wellness

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *