Астаксантин - Wellness Беларусь

Астаксантин

Прежде чем рассказать вам о самом астаксатине, хочу поделиться его невероятными свойствами проявления в природе. Ведь там случайностей не бывает. Астаксантин находится в водорослях и играет для них особую роль, обеспечивая выживание в очень неблагоприятных условиях. Слишком палящее солнце, недостаточно воды, перепады температуры – в этих самых непростых условиях, астаксантин активирует свои защитные механизмы. В результате чего водоросли меняют свой цвет с зеленого на красный. Для этого нужно несколько дней и невероятно стойкий иммунитет обеспечен.

Сегодня, астаксантин находится на втором месте в рейтинге антиоксидантов ORAC (США). Его смело можно назвать мощнейшим природным антиоксидантов. Учёные отмечают , что астаксантин в 65 раз эффективнее витамина С и практически в 100 раз витамина Е, которые так же нейтрализуют свободные радикалы.

Астаксантин

Что такое антиоксиданты?

Мы постоянно подвержены негативному воздействию: UV-лучи, выхлопные газы, курение, стрессовые ситуации. И никуда не денешься – это и есть наша с вами жизнь. И избыточные свободные радикал являются врагами для нас, а вот антиоксиданты – это солдаты, которые помогают нам их победить.

И первое, где мы легко можем заметить негативные воздействия, это кожа – самый большой орган человека. Постепенно, клетки кожи отмирают, и происходит замена новыми. И вот на месте отмерших клеток могут образоваться свободные радикалы. И они есть в организме любого человека, но когда они накапливаются, они наносят вред. Как раз сухая и дряблая кожа, ускоренное старение и регулярная усталость является симптомами избыточного количества свободных радикалов.

И вот здесь нам нужны антиоксиданты. Это своего рода солдаты, которые заряжены отрицательными электронами, захватывают (связывают) молекулы свободных радикалов и потом вместе выводят из организма.

Антиоксиданты помогают организму омолодиться, защищают от серьезных заболеваний, улучшить состояние кожи и даже повлиять на память.

Астаксантин

Что такое Астаксантин?

Астаксантин – это уникальный натуральный пигмент из большого семейства каротиноидов. Последние, являются питательными веществами с сильнейшими антиоксидантными свойствами. Проще говоря, благодаря красному пигменту астаксантина , лосось, форель и фламинго, креветки имеют окраску розового цвета.

Самую высокую концентрацию астаксантина содержится в водорослях Haematococcus pluvialis .

Особенность Астаксантина в том, что он имеет дополнительных два атома кислорода. Когда он блокирует свободный радикал, астаксантин не остается в пассивном состоянии. Как другие антиоксиданты. Он продолжает работать в организме человека.

Другими словами, он защищает мембрану клеток от окисления. Улучшает работу мозга, укрепляет нервную систему и сосуды. Положительно влияет на зрение. В ходе исследований, так же выявлено, что при воздействии на мышцы, астаксантин Велнес повышает работоспособность. Снижается мышечная боль, так как вещество способствует меньшему выделению молочной кислоты.

Астаксантин

Комплекс  Орифлейм

Основой комплекса «Астаксантин и экстракт черники» является натуральный астаксантин полученный из водорослей. Астаксантин обладает уникальной способностью защищать клетку как изнутри, так и снаружи. Согласно европейским рекомендациям 3мг астаксантина – это ежедневная норма. Именно столько его в данном комплексе.

На рынке можно встретить синтетический астаксантин, за низкую цену. Разница в том, что натуральный астаксантин в 50 раз сильнее его синтетического собрата. И качетвенное, оно не может быть дешевым.

Так же в комплекс входит 50 мг экстракта черники. Сама по себе черника драгоценный продукт, используемый для зрения. 12 мг витамина С и 1,8 мг витамина Е – работающие в паре. Таким составом шведские учёные усилили полезные свойства продуктов. Чтобы ваши клеточки были защищены от разрушительных окислительных стрессов с помощью целого комплекса мощных антиоксидантов. Их здесь 4 наименования.

Для того, чтоб понять насколько хороший продукт вы хотите приобрести, важно смотреть не просто на % остаксантина от веса самой капсулы, а на те ингредиенты и дозировки, которые усиливают работу основного компонента. Комплекс «Астаксантин и экстракт черники» линейки Велнес от Орифлейм прекрасно с этим справляется.

Здесь даже капсула производятся из рыбного желатина. А это не маловажный акт. Чтоб не допустить нежелательных аллергических реакций или непереносимости. На выходе действительно получается безопасный и натуральный, эффективный продукт.

Баночка рассчитана на 30 дней приема, по одной капсуле в день. Принимать нужно после еды или вместе с едой, так как это жирорастворимый антиоксидант.

Как и любой продукт из линейки Велнес, «Астаксантин и экстаркт черники» не имеет искусственных красителей и ароматизаторов. Без консервантов и ГМО. Соответствует высочайшему стандарту качества GMP

Можно ещё долго перечислять преимущества и важность приема астаксантина, но самое лучшее, что вы можете сделать в ближайшее время – это начать применять эту пользу самим и вашим близким.

Окислительные процессы в организме происходят постоянно. Не стоит ждать того момента, когда организм будет вопиять о помощи. Подарите ему профилактику прямо сейчас. Уделив не более пяти минут, вы можете заполнить свои данные и получить 20% скидку на данный продукт прямо сейчас. Жмите на кнопку и заполняйте форму.

button_skidka-na-wellness

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *