Почему важно принимать Wellness добавки - Wellness Беларусь

Почему важно принимать Wellness добавки

Почему важно принимать Wellness добавки

Прежде чем ответить на этот вопрос про биологически активные добавки Wellness, поинтересуюсь: а тебе (именно тебе) хочется быть здоровой, молодой, энергичной? А?! Очень надеюсь, что ответ положительный, и мы можем общаться дальше.

А ты знаешь, что Wellness в переводе с английского обозначает хорошее самочувствие. И это не просто употребление каких-то витаминов, это целая философия включающее в себя и питание, и движение, и мышление. И конечно, вредным привычкам здесь нет места. Но я сейчас не буду про все и сразу, рассмотрим конкретный пункт – роль витаминов и минералов в нашей жизни.

Wellness

А как у нас говорят про женщину – и в горящую избу войдет, и коня остановит. А откуда то силушке браться? На одних лозунгах долго не продержишься. А ещё должна быть и домохозяйкой, и заботливой матерью, и чуткой женой, и преуспевающим сотрудником и, конечно же, красавицей. Всегда энергичной, в хорошем настроении и все успевающей. Не великоват ли списочек, вам так не кажется?

А если серьезно – все это может быть реальностью. Хотите знать секрет? Читаем дальше.

Не оспоримый факт, для того, чтоб мы могли двигаться и мыслить, нам нужна энергия. А поступает она в наш организм вместе с пищей. И никак иначе. А сейчас проанализируйте собственное питание, насколько оно разнообразно и полноценно? Сразу скажу, кофе с бутербродом, это пустышка.

Почему важно принимать Wellness добавки

Вот и получается, что на столе не густо именно по насыщению полезными ингредиентами. И это раз. Два – какого качества сегодня продукты питания? Если уж вы очень стараетесь и выискиваете хорошие продукты, следите за разнообразием поступающей пищи, то третьим подводным камнем станет количество съеденного. Ведь для того, чтоб восполнить организм суточной нормой витаминов и минералов, нам порой нужно съесть килограмм определенного продукта (и это не шутка) или выпивать литры молока для поступления кальция. И так ежедневно. И дальше ещё больше, вы не можете знать, сколько полезного усвоится, а сколько пройдет мимо. А витамины в организме не накапливаются. И нам постоянно нужно подкармливать себя.

Понимаете, куда я веду? Помогать своему организму быть энергичным, бодрым и здоровым, однозначно нужно. И здесь для вас будет прекрасной палочкой выручалочкой — биологически активные добавки. Но не просто добавки, а качественные. Это самое главное.

Если вдруг, вы поморщились на слово БАД. Уверяю вас, вы просто не владеете информацией. Обязательно изучите эту тему.

Орифлейм

Wellness линейка от Орифлейм включает в себя:

– ежедневный прием необходимых микроэлементов, витаминов, минералов, Омега – 3 и антиоксидантов для оптимальной поддержки организма как взрослого, так и детского.

— белок и клетчатку в виде коктейлей и супов, это база для строительства новых клеток и обмена веществ.

И в целом, готовые решения для быстрого приема полезной пищи, перекуса, восстановления волос и ногтей. Прекрасного самочувствия, когда вы много работаете физически или умственно. Укрепление и развитие детского иммунитета. И просто счастливой жизни в каждом дне.

Принимать можно на постоянной основе. Продукция разработана в Швеции, а там совершенно иной подход к качеству жизни и окружающей среде. Линейка Wellness практически полностью состоит из натуральных ингредиентов.

Включите качественную продукциею Wellness в свой ежедневный рацион, и вы будете приятно удивлены тем положительным изменениям, которые будут происходить с вами.

button_skidka-na-wellness

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *