Велнес для укрепления здоровья - Wellness Беларусь

Велнес для укрепления здоровья

Вот уж точно, в чем не нужно убеждать нашего человека, так в том, что быть здоровым – это хорошо. Но если посмотреть на жизни большинства, то вряд ли они уделяют должное внимание тому, что кажется таким естественным и желанным. Получается, быть здоровым – это всего лишь хорошее утверждение.

Но, если вы относите себя к другому лагерю, кто реально заботится о своем теле и хорошем самочувствие, тогда Велнес для укрепления здоровья – это ваша тема. Хочется верить, что ваше осознание о профилактике здоровья пришло гораздо раньше, чем кто-то свистнул, сами знаете где.

 Вы знаете, что философия умной и яркой жизни носит общее название Велнес. В Америке слово «Wellness» было озвучено более сорока лет назад. Учены задались вопросом, как выжить человеку в бешеном темпе мегаполиса сохраняя здоровье и желание к жизни. Так и родилась философия Вэлнэс, которая включает в себя баланс разума и тела. Где с заботой о себе человек подключает разумные физические нагрузки, правильное питание, положительные эмоции и хорошее отношение к миру. 

Велнес для укрепления здоровья

Wellness Oriflame

Созвучно данной философии, в компании Орифлэйм более 15 лет назад появилась линейка Велнес для укрепления здоровья. И у многих уже на слуху такое понятие как скандинавский подход к красоте.

Скандинавия — это регион в северной Европе. Включает Швецию, Норвегию и Данию. В этих странах действуют одни из самых строгих правил безопасности косметических продуктов и продуктов для здоровья.  Вся продукция проходит строгие испытания. Вот почему скандинавская красота/здоровье — это также продукты бескомпромиссного качества, которые принесут нам обещанные результаты — научно доказанные.

Важно соблюдать сбалансированный подход к своему здоровью. Ведь здоровье значит гораздо больше, чем просто «ничего не болит». Речь идет о том, чтобы чувствовать себя активной, полной сил. И каждый день вносить в свою жизнь то, что позволит чувствовать себя ещё лучше. Этими небольшими изменениями могут быть: прогулки на природе, переход на более питательную пищу или переход на новый продукт, который улучшит ваше настроение и состояние в целом.

Продукты и добавки Велнес от Орифлейм основаны на здоровой скандинавской диете и призваны помочь вам чувствовать себя лучше. С коктейлями и супами Нэчурал Баланс с высоким содержанием белка, которые можно пить в любое время. Вы получите питательные веществ и наполните свой организм силой и энергией подключив витаминно-минеральный женский или мужской комплекс Велнес Пэк. Так же не забываем о детском здоровье, для них имеются детские витамины и Омега-3.

Продукцию Велнес купить в Минске от Орифлейм можно только в сети аптек. Такие правила действуют на всей территории Беларуси. Прямо сейчас вы можете получить скидку на весь ассортимент продукции Велнес от Орифлейм 20% скидку. Для этого нужно уделить всего 5 минут времени для заполнения ваших данных. Жмите и заполняйте.

Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

Продукты Wellness от Орифлейм изготовлены из натуральных ингредиентов. Они помогут дополнить ваш рацион и поддерживать здоровый образ жизни. С ассортиментом Велнес происходит знакомство вас с миром здорового питания и пищевых добавок. В то же время мы предлагаем вам качественные натуральные продукты, которые были разработаны специалистами мирового уровня из Швеции.

Велнея для укрепления здоровья

Коктейль

Коктейль Нэчурал Баланс линейки Вэлнэс разработан с высоким содержанием белков и клетчатки. Содержит белки яиц, гороха и молочной сыворотки. А также клетчатку из яблок, сахарной свеклы и шиповника. Так же в коктейле присутствует натуральный подсластитель.  Белки  способствуют хорошему насыщению  избежанию чувства голода, а в последствии и переедания. Так же помогают поддерживать мышечную массу. Клетчатка просто спасение для хорошей работ желудка. Готовится в течение минуты, очень удобно брать с собой. Есть три вкуса: ваниль, клубника и шоколад.

Суп

Для тех, кто не любит сладенькое, прекрасным вариантом будет использование супов Нэчурал Баланс или чистого Протеинового комплекса. Имеется суп со спаржей и суп с томатами и базиликом. Подходит даже веганам.

Супы Нэчурал Баланс с низким содержанием жира и высоким содержанием белка из трех растительных источников — гороха, сои и картофеля. В одном ещё спаржа, в другом — томат.

Протеин

Протеиновый комплекс — это пищевая добавка, которая обеспечивает ваш организм важными незаменимыми аминокислотами, полученными из молока, яиц и гороха. А также пищевыми волокнами из яблок, плодов шиповника и сахарной свеклы. Не имеет ярко выраженного вкуса и запаха. Вы можете легко добавить протеиновый порошок как в еду, так и  напитки.

Велнес Пэк

Пакет Wellness для женщин — это пищевая добавка, которая обеспечивает организм комбинацией из 12 витаминов и 10 минералов, омега-3 жирных кислот (эйкозапентаеновая кислота и докозагексаеновая кислота) из высококачественного рыбьего жира, экстракта черники и микроводорослей, которые содержат каротиноид астаксантин. Практически такой же комплекс есть и для мужчин. Отличается лишь тем, что у женщин больше железа, у мужчин цинка и селена.

Мне очень не нравится, как порой одни люди вводят других в заблуждение приписывая супер свойства биологически активным добавкам. БАДы реально важны для организма, но так же важно понимать о их качестве и предназначении.

 

Детские витамины

Мультивитамины для детей Wellness Kids это сочетание 13 витаминов и 8 минералов для детей от 3 лет. Таблетки со вкусом натурального апельсина можно жевать. Одна таблетка покрывает потребности ребенка в возрасте 3-9 лет, а две таблетки покрывают потребности ребенка в возрасте 10-14 лет. Рекомендуем принимать после еды. Соответствие сертификату качества GMP.

Омега-3

Омега-3 с натуральным вкусом лимона. Выпускается в жидком виде, именно по этой причине её чаще всего называют детской. Омега-3  содержит незаменимые жирные кислоты EPA (эйкозапентаеновая кислота) и DHA (докозагексаеновая кислота), необходимые для здорового роста и развития ребенка. Производится из тушки и имеет дополнительную 5-и ступенчатую степень очистки.  Так же содержит масло лимона и витамин Е.

В линейке Велнес от Орифлейм имеет Омега-3 в капсулах. Её чаще всего приобретают взрослые. Сами капсул производятся из рыбного желатина, для многих это имеет большое значение. По своим качествам, что жидкая, что в капсулах — идентичны. Вопрос лишь в дозировке применения.

Нутрикомплекс

Хочется ещё упомянуть о таком популярном средстве как Нутрикомплекс для волос и ногтей. Это пищевая добавка, содержащая цинк, селен, железо, витамин С, аминокислоты и растительные экстракты. Селен способствует качеству волокон волос, а цинк поддерживает здоровье ногтей. Прекрасно справляется со своими задачами по укреплению ногтей и волос.

Вы можете задать мне интересующие вас вопрос, связанные с продукцией Велнес. А так же прямо сейчас оформить 20% скидку на всю данную линейку. Проходите, и заполняйте свои данные.

Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

2 Comments

  1. И очень хорошая забота о здоровье вместе с велнес для всей семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *