Велнес Пэк для мужчин - Wellness Беларусь

Велнес Пэк для мужчин

Если вы «обычный» человек, не относящийся к спортсменам, и хотите узнать информацию о Велнес Пэк для мужчин, я уже говорю вам браво. Чаще всего питанием организма из нутрии (витамины, минералы, жирные кислоты Омега3, 6 и 9) занимаются женщины, заботливо подкладывая капсулки для своих половинок. Даже, если сейчас вы одна из них – вам тоже браво. Вы на верном пути.

Wellness Pack

Витаминно-минеральный комплекс для мужчин Wellness Pack – это очень мудрое решение для укрепления организма современного мужчины с помощью данной биологически активной добавки к пище.

Получить энергию на весь день? Укрепить иммунитет? Улучшить выносливость организма при выполнении физических упражнений? Всё это возможно с натуральным комплексом для мужчин Велнес Пэк. Разработан в Швеции, производится в Великобритании. Имеет высочайший стандарт качества GMP. Применять можно с 14 лет.

Комплекс Wellness Pack это полноценная суточная норма витаминов, минералов, жирных кислот Омега-3 и антиоксидантов. Он помогает мужскому организму улучшить иммунитет, способствует замедлению воспалительных процессов. При активных физических нагрузках уменьшает мышечную боль. Повышается выносливость и активность. Так же Велнес Пэк для мужчин, при регулярном его употреблении, поддерживает хорошее состояние сосудов, сердца и нормализует холестерин.

Велнес Пэк для мужчин
Состав

Сбалансированная комбинация из 10 минералов и 12 витаминов, Омега-3 жирных кислот и капсула астаксантина. Это вытяжка из микроводослей, содержащих каротиноид, и экстракт черники. Это самый мощный на сегодняшний день натуральный антиоксидант.

В одном саше собраны:
2 капсулы Омега 3. Это высококачественный источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот. Омега произведена из тушки, дополнительно очищена на молекулярном уровне (5 ступеней очистки). Одобрен фармацевтически. Капсулы так же выполнены из рыбного желатина.

В 2 капсулах (1386 мг) содержится: ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 150 мг, ДГК (докозагексаеновая кислота) 100 мг.
1 капсула (720 мг) – комплекс «Астаксантин и экстракт черники». Это натуральный самый мощный на сегодняшний день антиоксидантный комплекс. Проникает во все клетки и защищает их от разрушения и окислительного стресса. Борется с воспалительными процессами и снимает боль. В комплексе содержится астаксантин (3 мг), экстракт черники (50 мг), витамин С (12 мг) и витамин Е (1,8 мг).

1 таблетка (1060 г) – комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин. В одном драже соединены 10 минералов и 12 витаминов. Это
800 г витамина А (1,6 мг бета-каротина) (100,0%*)
5 мкг витамина D3 (100,0%*)
1,1 мг витамина В1 (78,6%*)
1,4 мг витамина В2 (87,5%*)
1,4 мг витамина В6 (70,0%*)
2,5 мкг витамина В12 (250,5%*)
80 мг витамина С (133,3%*)
12 мг витамина Е (120,0%*)
16 мг витамина РР (ниацина) (88,9%*)
50 мкг витамина Н (биотина) (100,0%*)
200 мкг витамина В9 (фолиевой кислоты) (100,0%*)
6 мг витамина В5 (пантотеновой кислоты) (100,0%*)
150 мкг йода (100,0%*)
150 мг кальция (15,0%*)
100 мг магния (25,0%*)
1 мг меди
7 мг железа (50,0%*)
55 мкг селена (87,6%*)
10 мг цинка (66,7%*)
2 мг марганца
50 мкг молибдена

40 мкг хрома

*Процент от рекомендуемого уровня суточного потребления

Велнес Пэк для мужчин

Подобной комплекс есть и для женщин – Wellness Pack для женщин.

Отличие лишь в том, что у мужчин, для поддержания нервной системы, костей, мышц и сердечной функции, содержится дополнительный магний. А для антиоксидантной защиты – селен и цинк.
У женщин же – больше железа и фолиевой кислоты.

Мужской комплекс Велнес Пэк не является лекарством. Это качественное натуральное и, самое главное, грамотно подобранное соотношение витаминов, минералов и жирных кислот, которые помогут вашему организму напитаться всем полезным.

Поймите, для здоровья, нам нужен не какой-то один могучий элемент, нам нужен комплексный подход. И тогда, при ежедневном приеме, тело получит возможность себя восстановить до нормального здорового состояния. Для вас это крепкий иммунитет, бодрость и энергия, хорошая работа сердца, суставов и мышц. Высокая работоспособность.

Слышала, отзывы многих женщин, что мужская активность повысилась во многих направлениях. И это особенно радует вторую половину. Некоторые, даже пытались найти в составе виагру. Так как у любимого мужчины произошли очень положительные изменения после регулярного приема Велнес Пэк для мужчин.

Витаминно-минеральный комплекс для мужчин Wellness Pack соответствует наивысшему стандарту качества GMP. В нем нет искусственных красителей и консервантов, ароматизаторов. Без ГМО. Без глютена. Одна упаковка рассчитана на 21 день. Одно саше содержит четыре драже вышеперечисленных наименований. Это легкодоступный и 100% усвояемый набор бодрости и здоровья для мужского организма на каждый день.

Пройдя по ссылке, вы можете получить мгновенно 20% скидку. Так же вы можете сделать подписку на данный продукт и получить 4-ю упаковку практически бесплатно (с 95% скидкой). Проходите и заполняйте свои данные. С вами свяжется менеджер компании о расскажет все подробности.

button_skidka-na-wellness

2 Comments

  1. Мы уже давно доверяем продукции Веллнес и понимаем как важно принимать витамины всем. Муж принимаем мужской комплекс, а я женский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *