Витамины Орифлейм - Wellness Беларусь

Витамины Орифлейм

Если мы хотим создать и поддерживать здоровый образ жизни, необходимо учитывать многие вещи. От достаточного количества сна и физических упражнений, сбалансированного питания до контроля уровня стресса. А так же обеспечение организма необходимыми его микронутриентами. И здесь натуральные шведские витамины Орифлейм вам в помощь.

С ассортиментом Wellness by Oriflame мы всесторонне проведем вас в мир здорового питания и пищевых добавок. И в то же время предложим вам качественные натуральные продукты, разработанные специалистами мирового уровня из Швеции. В линейке для здоровья Wellness имеется несколько вариантов витаминно минеральных комплексов как для взрослых, так и для детей.

Взрослым

Комплекс «Мультивитамины и  минералы»  –  это БАД на каждый день. Организм вырабатывает лишь малое количество витаминов, большую же часть м должны получать с помощью питания. Прием мультивитаминов не заменяет необходимость следить за питанием, но является ценным дополнением вашего рациона. Эта небольшая таблетка с 12 витаминами и 10 минералами содержит удивительно широкий спектр необходимых веществ. Поливитамины и минералы восполнят любые потенциальные пробелы в снабжении этими жизненно важными веществами.

Компания Орифлэйм предлагает комплекс «Мльтивитамины и минералы» в двух вариантах Они специально созданных для поддержки пищевых потребностей мужского и женского организма. У каждого есть свои потребности. Они разработаны с комплексным комплексом из 22 основных витаминов и минералов.  В сочетании со сбалансированным питанием гарантировано, что ваш организм получит необходимые микроэлементы. Которые важны для поддержания энергии, здоровья кожи, обмена веществ и общего физического и психического благополучия.

Отличия между мужским и женским комплексом в том, что в женском содержится дополнительно фолиевая кислота и железо для поддержания женского здоровья. И кальций для профилактики остеопороза. А мужской содержит дополнительный магний для поддержания здоровья нервной системы, мышц, костей и сердечной функции. А также цинк и селен для антиоксидантной защиты.

Вэлнэс Пэк — это ещё одни известный комплекс от Орифлейм для поддержания вашего организма. Вэлнэс Пэк представляет собой упаковку из 21 саше. В каждом саше собрана 4 драже. Оздоровительный пакет, так его называют не официально, включает в себя драже из 12 витаминов и 10 минералов. Два драже омега-3 жирных кислот (эйкозапентаеновой кислоты и докозагексаеновой кислоты) из высококачественного рыбьего жира. И одно драже экстракта черники и микроводорослей, содержащих каротиноид астаксантин.

Велнес Пэк так же выпускается для женщин и мужчин в отдельности. Главное отличие — драже витаминов и минералов. Помним, что оно скомпоновано специально с учетом женского и мужского организма.

Детям

Иногда дети очень разборчивы в еде, а это означает, что им может не хватать некоторых питательных веществ, необходимых для их здорового роста и развития. Для них очень важны кальций, витамин D или йод. Линия WellnessKids предлагает простые, безопасные и качественные пищевые добавки для детей. Они помогут обеспечить детей всеми необходимыми витаминами для ежедневного питания.

Комбинация из 13 витаминов и 8 минералов для детей от 3 лет включительно. Натуральные таблетки со вкусом апельсина можно жевать. Одна таблетка соответствует потребностям ребенка в возрасте 3–9 лет, а две таблетки — ребенку в возрасте 10–14 лет. Мы рекомендуем принимать их после еды.

Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

Эта кнопка дает вам возможность оформить скидку в 20% на всю продукцию Велнес. Это не займет много времени. Проходите и заполняйте сои данные, там нет ничего сложного. Позже с вами свяжется менеджер компании и расскажет, как действовать дальше.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *