Зачем пить протеиновый коктейль? - Wellness Беларусь

Зачем пить протеиновый коктейль?

Зачем пить протеиновый коктейль?

Сразу говорю, что эта статья не о спортивном питании. Хотя именно из этой сферы к нам и пришла популярность на порошковые смеси.

Мне же хочется поговорить с вами о коктейлях, которые очень популярны и у многих на слуху. Их ещё позиционируют как коктейли для похудения, коктейли для здорового образа жизни, ну и конечно же – протеиновые коктейли. Хотя они значительно уступают по количеству белка истинному протеиновому коктейлю.

Протеиновый коктейль

Изучая данную тему, я была поражена, насколько же делятся мнения. Очень легко запутаться, так как доводы одних и других кажутся истинными. Что делать простому обывателю, который вообще ничего в этой теме не знает? Разбираться!

Да, это не просто. Но иного пути нет. Вопрос лишь в том, насколько вы хотите в этом разобраться. Или вам достаточно того, что вы прочли, услышали в первых же попавшихся источниках и решили пить данные коктейли. Ещё раз – это ваше решение! И только от вас будет зависеть, насколько оно правильное или нет. Это как все знают о вреде кока-кола, гамбургерах и чипсах. Но эти знания не мешают большинству их употреблять.

  • Да, основной мотивацией к применению протеиновых коктейлей идет похудение.

Люди отмечают внешне хорошее самочувствие, потерю лишних килограммов. Изменения в здоровье – перестает скакать давление, сахар. Становится больше энергии, налаживается сон. И это правда. Так как человек с порцией коктейля получает определенное (ограниченное) количество калорий, что и приводит к таким изменениям. Значит ли это, что коктейли могут заменить обычное питание – однозначно нет. Так как перейди вы на правильное здоровое питание и будет такой же эффект.

Коктейль Wellness (Вэлнэс) для похудения

Но если взять во внимание следующие факты:

  • — что прилавки магазинов на 80% забиты вредной едой
  • — что те же фрукты и овощи уже далеко не те, что были раньше.
  • — что человек порой настолько занят, что физически не успевает готовить себе полезную еду. А порой и не может это делать, так как живет в такой местности, что в магазине просто не найти нормальных продуктов.
  • — что с каждым годом, по статистике, только возрастает дефицит потребления белка населением.

То для тех, кто понимает важность и необходимость полноценного питания и стремится внедрять это в собственную жизнь. Но не всегда это получается. Как раз здесь коктейли будут наилучшим вариантом быстрого (но полезного) перекуса, возможно обеда в офисе или дороге. Или позднего ужина. Прекрасным помощником в коррекции веса и улучшения здоровья в целом.

  • Какие белковые коктейли для похудения употреблять?

Диетологи (на пару с фитнес тренерами) просто бьют тревогу, что народ, поддавшись на обширную рекламу популярных производителей, наряду с кажущимся положительным результатом, употребляют низкосортный продукт, который имеет свои немалые отрицательные стороны. Как это понять? Изучить состав. Потрудиться над тем, чтоб найти толковую информацию по разбору состава, не покупаясь на просто красивые слова.

Важно знать, кем и где производится коктейль? Какие сертификаты качества он имеет? Есть ли в составе подсластители, красители, заменители, ГМО.

Wellness Нэчурал Баланс

Я не хочу говорить за других, я лишь могу поделиться той информацией, которой наверняка владею. А именно, о коктейлях компании Орифлейм линейки Wellness Нэчурал Баланс.

Я считаю самым большим плюсом тот факт, что это не маркетинговый продукт. Подробнее читайте здесь:

о продукции.

Изобретен в Швеции в Научно-исследовательском центре Игелёса совместно с Лундским университетом, под руководством кардиохирурга, лауреата нобелевской премии Стигом Стеном. Клинически доказанные результаты. Исследования длились 8 лет. Запатентованная формула. Единственный коктейль, который имеет в составе сразу три источника белка, плюс клетчатка. 100% усвояемость.

Производится в Германии на лучшем заводе по спортивному питанию Мультипауэр. Имеет наивысший стандарт качества пищевой промышленности HACCP. Этот стандарт предъявляется к продуктам питания для космонавтов. Вы можете себе представить плохие продукты для данной категории. Мол да, этот тюбик не очень хорош, пойду прогуляюсь в ближайший супермаркет за новым.

Ещё больше информации вы узнаете из короткого, но очень полезного видео:

И да, на наших коктейлях написано для применения беременным и кормящим проконсультироваться с лечащим врачом. Это не значит, что их нельзя принимать беременным и кормящим. Просто из этических норм, не проводились испытания на данной категории женщин. И компания рекомендует перед употреблением все же проконсультироваться. А в своем продукте компания уверенна на все 100%. Что и подтверждают тысячи беременных и кормящих потребительниц, которые питались им. И я в их числе.

Если вы хотите приобрести данный продукт, да ещё и получить 20% скидку, заполните данные, пройдя по ссылке и с вами свяжется наш менеджер:

button_skidka-na-wellness

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *