Протеиновый комплекс - Wellness Беларусь

Протеиновый комплекс

Как правило, протеиновый комплекс ищут люди, заботящиеся о своем здоровье. Особое значение протеин имеет для спортсменов. Но, хочу сказать, что и для обычного человека белок имеет большое значение. И это факт, в котором мне очень захотелось разобраться, почему белок так нужен организму.
Осознавая то, что наше тело состоит из множества клеточек, которые ежедневно формируются и меняются, а строительным материалом как раз таки является белок, всё становится предельно понятным. Так как именно белки помогают тканям восстанавливаться, быть проводниками в усвоении многих питательных веществ, в том числе и витаминов. Можно смело сказать, что без белка нет полноценной жизни. Вы явно ощутите его дефицит, если у вас выпадают волосы, ломкие ногти и постоянно находитесь в апатично-вялом состоянии. Да, скорее всего вы не связываете это с белком, но поверьте, во всем этом, он играет далеко не последнюю роль.

Специалисты отмечают, что ежедневно человек должен употреблять 0,8-1 гр белка из расчета на один килограмм веса. Примерно, это составляет для женщин 46 грамм (весом 60 кг) и мужчин 56 грамм (весом 70 кг). Конечно, спортсменам нужно в два раза больше, так как и цели у них совершенно иные.

Важно понимать, что белок должен быть качественным и хорошо усваиваться. Иначе, все ваши усилия будут напрасными. Действия, просто для галочки, не дадут желаемого результата. Особенно это важно для тех, когда речь идет о каких-то отклонениях в здоровье и на организм ложится большая ответственность за восстановление его полноценных функций. А как восстанавливаться, когда не будет полноценного «строительного материала»?

Протеиновый комплекс

Протеиновый комплекс

Протеиновый комплекс линейки Wellness от Орифлейм – это оптимальный источник высококачественных белков для организма. По мимо белков, комплекс включает в себя натуральную клетчатку. Был разработан в Швеции, доктором медицинских наук, заведующим кафедрой кардиохирургии Лундского университета, основателем научного цента в Игелесе – Стигом Стеном. Данный комплекс не создавался как маркетинговый продукт, его главной задачей было улучшить состояние пациентов ученого. Которые нуждались в хорошем питание в предоперационный и послеоперационный период. Комплекс прекрасно с этим справлялся, так как имеет качественный белок, который насыщает и в то же время легок в усвоении.

Сочетание трех разных источников белков является по истине уникальным. Так как далеко не одно и тоже съесть определенные белковые продукты или выпить коктейль из этих самых компонентов. Важно сочетание аминокислот, которые они образуют. Их усвоение. Их качество. Так как всё в совокупности должно создавать новые клетки и белки самым наилучшим образом. По мимо этого, протеиновый комплекс Wellness обеспечивает необходимое количество клетчатки, которая помогает наладить пищеварение. В результате, вы получаете прекрасное самочувствие, настроение и здоровье в целом. А ещё приятным бонусом является коррекция фигуры в лучшую сторону – вы худеете естественным образом, без всяких изнурительных диет и издевательств над собой. Прощай истерика. Да здравствует фигура мечты и хорошее состояние организма.

Состав

В состав протеинового комплекса входят три источника белка – 1 растительный и 2 животных.
Натуральным источником растительного белка является – горошек. Он не является аллергеном, без лактозы и холестерина.
Источником животный белка является яйцо и сывороточный протеин. Яйцо само по себе очень драгоценный и легко усвояемый белок, богатый минералами и витаминными, Омега-3. Цельный белок из молока, содержит необходимые для организма все девять аминокислот, которые так же хорошо усваиваются.

Как уже говорилось выше, в комплексе есть клетчатка, полезные жиры и «медленные» углеводы. Растительными источниками являются свекла, шиповник и яблоко. Свекла не содержит глютена. Шиповник и яблоко богаты витамином С, который имеет большое значение для поддержания иммунной системы.

Специалисты в один голос твердят о важности белка в питании, а так же присутствия в рационе большого количества клетчатки. Согласно международным исследованиям, ежедневное потребление 25-35 гр клетчатки положительно влияет на здоровье. Но как показывает практика, далеко не все придерживаются данного пункта. И здесь, протеиновый комплекс, вам только в помощь. Так как именно он является источником качественного белка и клетчатки.

Применение

Протеиновый комплекс не имеет явного запаха и вкуса. Можно отметить легкий привкус зеленого горошка. За счет этого его спектр применения очень расширяется. Можно добавлять как в коктейли, экспериментируя с различного рода вкусами, созданными за счет ягод, фруктов, овощей и зелени. Соусы или салаты во время готовки или уже в готовое блюдо. Так и в горячие – супы и выпечку.

Напомню, что формула протеинового комплекса была разработана в Швеции. А выпускается комплекс на заводе Мультипауэр в Германии. Это лучший завод по производству спортивного питания. Имеет высокий стандарт качества HACCP.

Если вы следите за своим здоровьем или хотите подкорректировать фигуру, остановите свои поиски на протеиновом комплексе от Орифлейм. Это лучшее натуральное качество протеинов и клетчатки, созданное специально для вас.
Прямо сейчас вы можете получить 20% скидку на данный продукт. Все, что нужно сделать, это нажать на кнопку и заполнить свои данные.
Остались вопросы, вы можете задать их мне любым удобным для вас способом. Данные есть на сайте.

button_skidka-na-wellness

2 Comments

  1. Раньше вообще не придавала свое значение белку, но сейчас четко знаю на сколько он важен для моего организма. Постоянно покупаю протеиновый коктейль по личной скидке от Орифлэйм. так как доверяю производителю.

    • Ирина, очень понимаю вас. Я сама на себе увидела разницу полноценного питания и без него. А когда ещё и в цене есть скидка, это приятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *