Омега 3 Орифлейм. Как выбрать качественную Омегу - Wellness Беларусь

Омега 3 Орифлейм. Как выбрать качественную Омегу

Знаете ли вы, что есть вещества, которые необходимы вашему организму для правильного функционирования, но ваше тело не может их производить? Таковы длинноцепочечные жирные кислоты ЕПК и ДГК, содержащиеся в жирной рыбе. А теперь вопрос: как часто вы едите свежую жирную рыбу?

Наш продукт Wellness Omega 3 Орифлейм — отличный гарантированный способ, что вы получите эти важные элементы! Давайте вместе разбираться, как же выбрать качественную Омегу.

Омега 3

Омега-3 — это типы жирных кислот, которые важны для нашего здоровья. Он принадлежит к группе полиненасыщенных жиров. Они являются частью клеточных мембран в организме, включая кожу. Что немаловажно, они нужны для нормального развития мозга и глаз. Также следует упомянуть их роль в уменьшении воспаления и риска сердечных заболеваний.

Мы должны вводить их в свой рацион, потому что организм не может производить их в достаточном количестве. Вот почему их ещё называют незаменимыми. Наиболее важными типами омега-3 являются: ЭПК (эйкозапентаеновая кислота)
и ДГК (докозагексаеновая кислота)

Как выбрать

Сегодня рынок пестрит предложениями Омега 3. И как вы могли заметить и ценовая категория у каждого своя. Мне важно, чтоб вы ориентировались не только на этот показатель. Так как пить «для галочки», лучше уже вообще тогда не пить.

Во-первых, смотрим сырье. Чем холоднее вода, тем больше жира запасает рыба, но опять не вся. Есть сорта жирной рыбы, и они очень ценятся (лосось, сардина, анчоусы, скумбрия). Также, чем рыба моложе, чем меньше она впитала в себя тяжелых металлов, тем меньше токсинов накопила. В отличии от большой взрослой рыбы.

Во-вторых, есть несколько технологий производства рыбьего жира: только из печени, из остатков производства, из тушки рыбы.

В-третьих, уровень производства. Есть или нет сертификат GMP.

Больше информации вы услышите на видео:

Итак, смотрим, что у Орифлэйм.

Омега Орифлейм

Жирные кислоты получают из мелкой дикой рыбы, что сводит к минимуму воздействие на океан, и, следовательно, продукт также является экологически устойчивым. Он даже сертифицирован организацией Friend of the Sea, которая контролирует экологичность морепродуктов.

Омега Орифлэм производится из тушки.

Омега 3 Орифлейм линейки Wellness от Oriflame производится с соблюдением высоких стандартов качества в Европейском Союзе — GMP.

Данная Омега 3 проходит пятиступенчатый процесс очистки, который удаляет все загрязнения,. Сам продукт не содержит консервантов, искусственных красителей или ароматизаторов.

Существует две формы выпуска Омега 3 Орифлейм. В жидком виде и в капсулах. Принято считать, что жидкая омега больше рассчитана для детей. Её ещё так и называют — детская Омега 3 Орифлейм. В капсулах — для взрослых. И да, здесь ещё одно преимущество капсулированной Омега 3 Орифлейм в том, что капсулы содержат только рыбу, даже желатин рыбный.

Теперь вы знаете на что ориентироваться при выборе Омега 3. Выбирайте лучшее для себя — Омега 3 Орифлейм линейки Wellness от Oriflame. Приятно знать, что вы делаете все возможное для своего здоровья.

Хочу сделать вам приятное и подарить 20% скидку на данный продукт. И вы можете получить её прямо сейчас. Для этого жмите на кнопку и заполняйте свои данные.

Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

2 Comments

  1. Вот действительно сейчас большой выбор и мало информации, как же выбрать Омегу правильно. Спасибо. что точное пояснение есть теперь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *