Подписка Велнес - Wellness Беларусь

Подписка Велнес

Если вы уже знакомы с продукцией Велнес или только собираетесь её попробовать, подписка Велнес для вас будет не просто выгодным распоряжением своих денежных средств. Но и правильное насыщение всего организма полезными веществами. Чуть ниже, открою вам главный секрет и пользу для вас в подписке.

Компания заботится о своем потребителе. И это проявляется как в качестве продукции. Разработана в Швеции мировыми учёными для качесвтвенно питания и поддержания здоровья как взрослого, так и детского организма. Производится в Швеции, Великобритании и Германии. Соответствует наивысшим стандартам качества GMP, HACCP. Только натуральные ингридиенты. Ни каких искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Без ГМО и глютена.

Суть подписки

Прелесть подписки в том, что вы получаете четвертый продукт практически бесплатно – с 95% скидкой. Согласитесь, это очень приятно.

По условиям подписки раз в 21 день приобретается одна упаковка продукта по стоимсти консультанта (с 20% скидкой от полной стоимости). В следующие 21 день – вторая пачка. И так трижды. И на четвертой пачке вы получает очень приятный бонус – 95% скидку. Пачки выкупаются в строгой последовательности, без пропусков. Если вдруг вы не успели выкупить, на территории РБ можно приобрети две пачки сразу. Но нельзя придти в аптеку, а в Беларуси вся продукция Велнес отпускается только через сеть аптек, с которыми компания заключила договор на распространение. Так положено по законодательству. Так вот, если вы оформили подписку, нельзя придти и взять три упаковки одним махом, чтоб потом получить бесплатную. Всё дозировано. Одна упаковка выкупается один раз в течении 21-го дня.

Как оформить

Для того, чтоб приобретать продукты по подписке, прежде чем идти в аптеку (в РБ), необходимо её оформить на сайте Орифлейм через свой личный кабинет. Вы заходите в свой кабинет, выбираете позицию заказы, управление подписками. И там уже выбираете нужное вам наименование.
Можно оформить подписку сразу на несколько продуктов. Продукты по подписке, добавляются автоматически. В ручную вы можете внести изменения, если они вам понадобятся. Так, на втором шаге можно менять вкусы, если вы выбираете на подписку коктейль или суп. Поменять комплекс витаминов с мужского на женский и наоборот.

Подписка Велнес

Оформить подписку можно практически на все продукты линейки Wellness. В кабинете вы увидите деление между Wellness и Wellness Life +.

Wellness Life + — это готовые решения для стройной и энергичной жизни. Программа «Твоя жизненная энергия» для тех, кто хочет хорошо себя чувствовать и подкорректировать фигуру. Включается в себя коктейль Нэчурал Баланс + Велнес Пэк (женский или мужской). В подарок шейкер и дневник, для контроля своего образа жизни. Очень удобная и нужная штучка. И программа «Твой идеальный вес» для тех, кто серьезно настроен избавиться от лишних кг и приобрести силу и энергию. Включается в себя всё тот же коктейль Нэчурал Баланс, Велнес Пэк (женский или мужской) + суп Нечурал Баланс. Так же в подарок шейкер и дневник.

В позиции Wellness находятся все остальные единичные продукты, на которые можно оформить подписку.

Это:
Коктейль Нэчурал Баланс. Это сбалансированное легкоусвояемое питание для вашего организма. Содержит белок из трех источников, клетчатку и медленные углеводы. Низкокалорийный. Отлично насыщает. Готовится в течение минуты. Помогает избегать чувства голода (переедания) и придает энергии. Имеется три вкуса – ваниль, клубника и шоколад.

Вэлнэс Пэк для женщин (так и для мужчин отдельно). Это ежедневное пополнение вашего организма силой, красотой и энергией с помощью натуральных, качественных витаминов, минералов, астаксантина и Омега-3. Не является лекарством. Соответствует высочайшим стандартам качества GMP.

Суп Нэчурал Баланс. Сбалансированное насыщенное питание белком и клетчаткой. Помогает избегать чувства голода (переедания) и придает энергии. Имеется два вкуса – «Томат и Базилик», «Спаржа». Последний имеет сертификат Vegan. Только натуральные ингридиеенты. Низкокалорийный. Отлично насыщает. Готовится в течение минуты.

Комплекс «Мультивитамины и минералы» для детей. Обеспечит детский организм необходимым количеством микронутриентов для поддержания иммунной системы. Нормального развития мозга, нервной системы. Здорового роста ваших детей. Соответствует высочайшим стандартам качества GMP. Не является лекарством.

Омега-3 для детей. Полиненасыщенные жирные кислоты ЭПК и ДГК, которые стимулируют деятельность центральной нервной системы и сердца. Способствуют наилучшему развитию функционала органов зрения. Омега-3 производится из тушки. Имеет дополнительные 5 ступеней очистки. Соответствует высочайшим стандартам качества GMP. Не является лекарством.

Протеиновый комплекс. Это великолепное дополнение к ежедневному рациону. Его можно применять как в холодные, так и горячие блюда. Содержит белки и необходимые организму аминокислоты из трех натуральных источников и клетчатку. Не содержит искусственных подсластителей. Имеет нейтральный вкус.

Подписка Велнес

 

Самое главное

Как и обещала, открыть главный секрет использования подписки.
Если для кого-то такая раскладка может показаться хорошим маркетинговым ходом, мол, чтоб продукт покупали. Хочу сказать, что разработчики (а это учёные из разных областей с мировым именем) делали ставку на другое. За период подписки, проходит 3 месяца. А это именно то время, за которое в организме происходят обновления клеток. Это тот срок, когда вы можете увидеть или ощутить на себе результат применения биологически активных добавок к пище линейки Велнес.

Подписка – это забота о вас лично. Плюс, грамотное распоряжение вашими финансами. Ведь лучшие вложение, это вложения в себя, в собственное здоровье. И куда приятнее покупать витамины, чем лекарства. Поверьте, лечение выходит дороже, чем профилактика.

Остались вопросы, можете задать их мне, контакты есть на сайте.
Прежде чем оформлять подписку, вам необходимо завести личный кабинет. Для этого заполните свои данные нажав на кнопку. И да, вам сразу же будет присвоена 20% скидка на весь ассортимент Wellness. После заполнения с вами свяжется менеджер компании и все объяснит, как действовать дальше.

button_skidka-na-wellness

 

 

2 Comments

  1. очень выгодно быть умным покупателям и покупать по подписке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *