Пребиотики для кишечника - Wellness Беларусь

Пребиотики для кишечника

Уверена, каждый из вас уже не по наслышке знает, что состояние всего организма прямым образом связано с состоянием нашей пищеварительной системы. Сегодня огромное значение отводится здоровому образу жизни, в особенности питанию. Так как кишечник имеет своих жителей в виде бактерий и большая часть из них является полезными. От этих самых бактерий и зависит работа кишечника и здоровья в целом. В зависимости от созданных внутренних условий развиваются плохие или хорошие бактерии.

О наличии первых вы точно знаете, когда чувствуете боли в животе, диарею или тошноту. Когда в вашем питании мало продуктов, которые способствуют хорошей работе кишечника, вы лишаете полезных веществ не только себя, но и бактерии. Не удивительно, что иммунитет не справляется бороться с инфекциями, так как занят поддержкой кишечника. Недосып, затяжной стресс, низкая физическая активность, прием гармональных или антибиотиков тоже негативно сказывается на работе микрофлоры. Нарушается баланс полезных и вредных бактерий.

пребиотики для кишечника

Для того, чтоб преобладали хорошие бактерии, необходимо следить за выше перечисленными пунктами, в особенности за питанием. Вы должны поддерживать , создавать специальные внутренние условия. Сделать это легко, когда в вашем рацион разнообразен и в нём присутствуют овощи, фрукты, кисломолочные продукты и другие. В них есть то, что так нужно кишечнику, а точнее хорошим бактериям. Пребиотики для кишечника — другими словами, это и есть питание для хороших бактерий.

Запускается простая схема: человеческий организм предоставляет хорошие условия для жизни, а бактерии помогают нам быть здоровыми. Для роста и размножения бактерий, мы и должны добавлять в свой рацион пребиотики. Это пищевые компоненты, которые не усваиваются в желудке. Это вещества не микробного происхождения. Они проникают в толстый кишечник и создают там благоприятные условия для роста нормальной микрофлоры.

Польза

Польза в употреблении пребиотиков заключает в следующем:

  • регулируется стул
  • хорошее прохождение пищи и отхождение через толстую кишку
  • питание для хорошей микрофлоры кишечника
  • отстраивается уровень сахара в крови
  • сохраняется в организме вода, которая нужна для нормальных пищеварительных процессов
  • систематическая очистка и детоксикация организма

пребиотики для кишечника

Пребиотик Орифлейм

Пребиотический напиток с пищевыми волокнами от Орифлейм линейки Wellness — это уникальный продукт. Он содержит как растворимые, так и не растворимые волокна. Натуральные пищевые волокна помогают перистальтике кишечника, а пребиотические — улучшают его микрофлору.

Напиток — это скора помощь для тех, кто употребляет мало фруктов, овощей, зелени. Кто питается на ходу и испытывает тяжесть в желудке. Кто наблюдает сложности со стулом, вздутием и болями в желудке. Кто хочет улучшить свою микрофлору и чувствовать себя энергичными и здоровыми.

Самыми ценными натуральными пребиотиками считаются инулин и фруктоолигосахариды. Они есть  в составе пребиотического напитка с пищевыми волокнами Велнес. Так же здесь присутствуют источники пищевых волокон: зелёный болгарский пере, кейл, брокколи, шпинат. Натуральный продукт идеально подходящий для потребления веганам. Имеется соответствующий сертификат качества.

Напиток имеет вид порошка, практически без запаха и вкуса. Некоторые отмечают тонкий вкус броколли. Порошок можно добавлять в пищу, тщательно запив, или разбавлять в стакане воды до полутора порций в день. В одной упаковке 30 порций по 5 гр, что позволяет восполнить 4 гр пищевых волокон на порцию. Не содержит глютена, ГМО, искусственных красителей, консервантов или ароматизаторов.

По нормам ВОЗ рекомендуется принимать с 18 лет. Можно принимать ежедневно. Не является лекарством. Тем кто планирует беременность, находится в положение или кормит грудью, по применению пребиотического напитка с пищевыми волокнами рекомендовано проконсультироваться с лечащим врачом.

Больше информации вы услышите на видео.

Включив в свой рацион пребиотический напиток с пищевыми волокнами линейки Wellness, вы не только поддержите микробиом кишечника и нормализируете функции ЖКТ, но и улучшите усвоение минералов, положительно повлияете на иммунную систему организма, состояние кожи и самочувствие в целом.

Это стоит того, чтоб заботиться о своем желудке. Если вам нужна помощь, обязательно прибегайте к качественным продуктам линейки Велнес. Вы можете приобрести данный напиток с 20% скидкой. Для этого необходимо заполнить свои данные пройдя по ссылке. Это займет не более 5 минут. Жмите и заполняйте.

Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

 

 

2 Comments

  1. И это тот продукт, который должен быть в каждом доме у тех. кто следит за своей красотой изнутри. Очевидна его польза после прочтения статьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *