Увлажнение кожи лица Аква Глоу - Wellness Беларусь

Увлажнение кожи лица Аква Глоу

Сто раз говорено, но хочу сказать сто первый и самое главное, чтоб вы меня услышали  — вода важна для организма. Именно вода, практически в первую очередь отвечает за красивую и здоровую кожу. Именно по этому, важно помнить об увлажнении кожи лица. И  хочу вас познакомить с лучшим помощником в этом – увлажнение кожи лица акваглоу.

Когда влаги мало, это сразу сказывается на уменьшении производства эластина и коллагена. Естетственным образом снижается упругость. Такая кожа становится очень уязвимой к воздействию агрессивных внешних факторов и активируются процессы старения.

Я не просто так назвала Аква Глоу – лучшим помощником. Так как этот напиток не просто подарит вашей коже увлажненность, его действия сродни «чуда», только научно доказанного.

При каждом типе кожи, недостаток увлажненности лица, сказывается по-своему. Так, стянутость и шелушение явно говорит о сухом типе кожи. При жирном отмечаются раздражения и высыпания, так как при обезвоженности повышается выработка кожного сала и поры часто закупориваются. Тем самым провоцируя воспалительный процесс. Люди с комбинированным типом кожи наблюдают блеск в определенных местах (так называемой Т-зоне) и шелушение в другой (её ещё называют U-зоной). Если вы думаете, что норальной коже ничего не грозит, то вы ошибаетесь. Она теряет гладкость и здоровый цвет, отмечается стянутость и дискомфортные ощущения.

Так что без увлажнения кожи лица не обойтись. И если увлажнение с помощью кремов, эмульсий и гелей у большинства на слуху, то благодаря многочисленным исследованием было доказано, что увлажнение должно происходить из нутрии. Коим и является напиток Аква Глоу линейки Wellness от Орифлэйм.

увлажнение кожи лица Аква Глоу

Аква Глоу

Полное название данного уникального средства – Напиток Аква Глоу с CeramosidesTM и брусникой от Орифлэйм. Он вернет вашей коже сияние и подарит глубокое увлажнение благодаря антиоксидантам, керамидам и витаминам, которые входят в его состав.

Аква Глоу хорошо восстанавливает естественную барьерную функцию кожи, сокращает потерю влаги за счет восполнения запасов керамидов.

Клинически доказано, что при приёме внутрь Аква Глоу помогает поддерживать защитную функцию кожи и предотвращать потерю влаги — не только на лице, но и по всему телу! Так как керамиды принятые внутр, гораздо лучше усваиваются и работают с кожей.

Состав

Главным героем в составе напитка выступает CeramosidesTM. Этот ингредиент содержит фитокерамиды пшеницы. Именно они очень схожи по молекулярной структуре с клетками кожи. Нам нужно поддерживать на постоянной основе оптимальное количество керамидов. Количество и состав церамидов напрямую влияют на процессы деления, роста, старения и умирания клеток кожи.

Одной из причин нарастающей обезвоженности кожи является то, что с возрастом количество керамидов в коже снижается. Кроме этого, не стоит забывать про агрессивное воздействие некоторых очищающих средств, которые нарушают липидный баланс.

Также количество керамидов снижается во время экстремальных диет. Дело в том, что в рационе должно присутствовать определённое количество незаменимых жирных кислот. Если их не хватает, то это негативно отражается на состоянии кожи: появляется сухость и шелушение.

Исследования показали, что оптимальное количество керамидов по отношению к другим липидам в верхнем слое кожи необходимо для поддержания молодой и здоровой кожи.

В напитке Аква Глоу почетное место занимает шведская супер ягода брусника. Она богата антиоксидантами, прекрасно защищая кожу от негативного воздействия свободных радикалов. Которые и вызывают преждевременное старение. Экстракт брусники обладает тонизирующим свойством для кожи. Он насыщает ее витаминами, улучшает обмен веществ и укрепляет стенки клеток эпидермиса.

Для поддержания нормального состояния кожи добавлен витамин В3.  Витамин С поддерживает синтез коллагена и структурного протеина в составе кожи. А он начинает постепенно разрушаться уже после 25 лет.

увлажнение кожи лица Аква Глоу

Увлажнённость

Главный вопрос, который волнует нас – как же увлажнится кожа, когда мы начнем принимать напиток «Аква Глоу»?

В ходе клинических исследований было выявлено, что основной ингредиент Аква Глоу – CeramosidesTM, улучшает увлажнённость кожи, сокращает количество морщин уже после пятнадцати дней приёма напитка.

Цифры впечатляющие: увлажнённость на 24,9% после первых 15 дней приёма. Если увеличить ещё на 15 дней, то разработчики гарантируют увлажненность кожи на 29,4 %. После же шестидесяти дней приёма напитка на 36,8 %.

В одной упаковке 15 шт. Это как раз для получения первого видимого результата. Сухая смесь размещена в отдельные саше, что очень удобно брать с собой и принимать в любое время. Рекомендовано к употреблению с 18 лет.

Пусть напиток Аква Глоу с CeramosidesTM и брусникой от Орифлэйм станет вашим помощником в дополнении к основному внешнему уходу за кожей. И да, его можно использовать в тех случаях, когда вам нужно выглядеть по высшему разряд, и здесь напиток поможет улучшить состояние лица. Помните, что по истечение 15 дней кожа становится более эластичной и увлажнено, а морщинки менее заметными.

Уверенна, вам будет приятно получить дополнительную 20% скидку на напиток Аква Глоу с CeramosidesTM и брусникой. Для этого нужно нажать на кнопку и заполнить свои данные.

Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *