Велнес Орифлейм качество - Wellness Беларусь

Велнес Орифлейм качество

Какую реакцию у вас вызывают слова Велнес Орифлейм качество?

Если быть честной, то, когда я впервые услышала о продукции для здоровья Wellness от Орифлэйм, у меня было небольшое замешательство. Как косметическая компания может производить ещё и добавки к пище, заботиться о здоровье. Точно, уловка какая-то, чтоб больше наименований было. Тем более сейчас это можно ЗОЖ всякий и тому прочее.

Узнаёте себя?

И как же я была далека от истины. И я благодарна самой себе, что не оставила это просто так. Ну уж очень мне нужно было. Так как здоровье пошатнулось благодаря многочисленным диетам. Сидеть на лекарствах меня никак не радовало. Вот и искала, чем я себе могу помочь ещё.

Велнес Орифлейм качество

Создание

И основополагающей информацией для меня стал тот факт, что Орифлейм не производит БАДы. Это меня и порадовало, но и запутало ещё больше. Ведь Велнес это же от Орифлейм.

А история такова, что знакомство основателя компании Роберт аф Йокник с профессором медицинским наук Стигом Стеном дало начало разработкам специального питания. Стиг Стен это кардиохирург с 40 -летним опытом работы в кардиохирургии. Он поставил себе задачу создать такое сбалансированное биологически натуральное питание, которое поможет его пациентам гораздо лучше подготовиться к операции. И самое главное – восстанавливаться после них. А Роберт Аф Йокник решил помочь в этом вопросе, взяв на себя финансирование. Так был построен Научно – исследовательский центр Игелёса.

Где спустя 8 лет кропотливой работы команды ученых с мировым именем появилась смесь коктейля Нэчурал Баланс и Велнес Пэк. Идеально сочетание в коктейле белков из трёх источников, наполняли организм необходимыми аминокислотами. А в дополнение витамины, минералы, астаксантин и Омега 3, которые входят к комплекс Велнес Пэк как для женщин, так и мужчин в отдельности.

Подробнее на видео вы услышите, так почему продукции Велнес Орифлейм можно доверять.

Производство

Формулы продукции Велнес — это труд большого штата ученых, собранных в Научном — центре Игелёса (Швеция) Производство компания доверила лучшим в своем деле. Так, сыпучие смеси для коктейлей и супов, производятся на всемирно известном заводе в Германии спортивного питания — Atlantic Multipower. В соответствии со строжайшими требованиями сертификата качества HAACP и другими. Все же витаминные добавки производятся в Великобритании. Так же имеют высокий знак качества GMP.

Натуральны состав, безопасное применение, высокое качество и показатели по применению продукции Велнес говорят лишь о том, что ваше здоровье под надежной защитой. Выбирая продукцию Wellness, вы сделаете хороший вклад в самое важное — в себя.

Для выгодного приобретения продукции Велнес с 20% скидкой нужно пройти по ссылке и заполнить свои данные. Жми.

Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

2 Comments

  1. С таким ученым. институтом и сертификатами несомненное качество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *