Велнес Орифлейм - Wellness Беларусь

Велнес Орифлейм

Вы совершенны? Вы всегда следуете рекомендациям по питанию? Честно говоря, если вы человек, я так не думаю. Большинство людей знают, как правильно питаться, но как показывает жизнь, мы питаемся так как питаемся. И это менее питательно, чем бы хотелось. В течение года у вас может не быть доступа ко всем здоровым продуктам, которые вы хотели бы. Давайте посмотрим, как пищевые добавки могут помочь вам.

Из собственного опыта понимаем, что вести здоровый образ жизни каждый день может быть сложно. Поэтому Велнес от Орифлейм поможет вам сбалансированно питаться и достигнуть поставленных целей. Ассортимент линейки Wellness  основан на скандинавской диете. В ней заложено разнообразие фруктов, рыбы, бобовых, овощей и злаков. Продукция Велнес Орифлейм изготовлена ​​из натуральных ингредиентов. Помогает дополнить ваш обыденный рацион и вести здоровый образ жизни. С ассортиментом Wellness by Oriflame вы получите качественные натуральные продукты, разработанные специалистами мирового уровня из Швеции.

Многие люди ищут пути к более здоровому образу жизни, который можно было бы легче интегрировать в повседневную жизнь. Мы в Орифлэйм верим в профилактику и комплексный подход. Подход, который фокусируется на каждом аспекте здоровой жизни — питании, физических упражнениях, сне и эмоциональном благополучии. С оздоровительными программами Oriflame вы легко сможете вести активный образ жизни, который вам подходит.

Преимущества

Продукция Велнес от Орифлейм это пищевые добавки. Их регулярное использование является идеальным решением, для восполнения недостатков любых питательных веществ в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Таким образом вы гарантированно будете давать организму все необходимое для оптимального функционирования.

Пищевые добавки это не лекарство. Следовательно, они не предназначены для лечения заболеваний или изменения физиологических функций. Добавки используют в качестве улучшения общего состояния здоровья и энергии. Для поддержки иммунной системы и снижения риска возрастных заболеваний. Они способствуют улучшению спортивных и умственных способностей. Покрывают необходимое потребление питательных веществ в периоды снижения потребления пищи.

Велнес Орифлейм

Велнес Орифлейм

Продукция Wellness Орифлэйм соответствует самым строгим стандартам безопасности ЕС. Наша философия заключается в том, что мы не верим в мегадозы. Поэтому у нас есть дозы до 100% от эталонной пищевой ценности (NRV). Таким образом, мы получаем безопасные продукты, которые можно использовать в течение длительного времени каждый день вместе со здоровым и сбалансированным питанием.

Витамины

Ассортимент продуктов Wellness предлагает то, что нужно большинству людей. Мы предлагаем ежедневные добавки и продукты питания для поддержания здоровой кожи и общего состояния здоровья. Одним из наших самых потребляемых продуктов является Wellness Pack как для женщин, так и для мужчин. Они обеспечивают целый спектр питательных веществ, помогает восполнить дефицит питательных микроэлементов в рационе.

Пакет Wellness — это практичный пакетик на весь день, который содержит:

  • Мультивитамины и минералы, которые отвечают за ежедневное восполнение питательными веществами. Это источник 12 основных витаминов и 10 основных минералов. Они помогают дополнить любые микроэлементы, отсутствующие в рационе. Помогают укрепить здоровье кожи.
  • Экстракт астаксантина и черники — содержит комбинацию антиоксидантов, в который входит сильнейший природный антиоксидант астаксантин из микроводорослей (Haematococcus pluvialis L.) и экстракт черники (Vaccinium myrtillus L.). Кроме того, он содержит витамины С и Е. Которые помогают защитить клетки от окислительного стресса.
  • Омега-3 — обеспечивает ежедневную поставку незаменимых жирных кислот омега-3, эйкозапентаеновой кислоты (ЭПК) и докозагексаеновой кислоты (ДГК). EPA и DHA являются важными компонентами всех клеточных мембран в организме, включая кожу. Они играют важную роль во многих органах и тканях, в том числе в поддержании нормальных функций сердца, зрения и мозга.

Хочу сказать, что каждый из этих компонентов доступен в виде отдельных продуктов. Т.е. вы можете покупать по отдельности баночки или сразу все необходимое в одном пакетике собранных в Комплексе Wellness Pack.

А ещё важна не просто покупка, а качество данной продукции. Об этом акценте говорится на видео.

Белок

Для восполнения сбалансированного питание необходимо присутствие в рационе белка, клетчатки и углеводов. Самы простой способ получения данных наименований, это употребление коктейлей и супов Нэчурал Баланс. А так же Питательного коктейля для контроля веса. Каждая из позиций имеет свои преимущества.

Коктейль Нэчурал Баланс содержат качественный белок из яиц, гороха и молока. Клетчатку яблок, сахарной свеклы и плодов шиповника. Для лучшего усвоения готовятся на воде. Так же сухую смесь коктейля можно разводить на молоке или кефире. Это просто сделать в любом месте. Соединяем смесь с жидкостью и хорошенечко встряхнуть в шейкере. А это значит, что полезный перекус всегда под рукой. Есть три вкуса: шоколад, ваниль и клубника. Коктейль Нэчурал Баланс это хорошее насыщение, легкость в усвоении и приготовлении.

Кому не хочется сладенького, тем предлагаем супы Нэчурал Баланс. Спаржевый суп и томат и базилик. Супы содержат три вида растительных протеинов (горошка, сои и картофеля) и клетчатку. Это помогает дольше ощущать сытость и не тянуться к вредным продуктам.

Для полноценного приема пищи имеется третий белковый продукт — Питательный коктейль для контроля веса. Это готовое, вкусное и сбалансированное решение для поддержания и снижения веса. Которое обеспечивает долговременный результат. Коктейль богат белком (горошек и соя), клетчаткой и полезными жирами. А так же в его состав ходят 23 витамина и минерала. Имеется два вкуса: ваниль и шоколад. Разводится только на воде.

Для детей

Очень популярные детские продукты Комплекс «Мультивитамин и минералы» для детей и Омега- 3 в жидком виде. Они обеспечивают детский организм должным количеством микронутриентов для поддержания иммунитета. Нормального развития мозга, нервной системы и здорового роста. Подробнее можно прочесть здесь.
Велнес Пэк, коктейли и детская линейка — это  наши флагманские продукты Велнес от Орифлейм. Благодаря качественному белку происходит не только насыщение, но и вы получаете качественны материал для строения новых клеток. А рост клеток происходит ежедневно. К тому же с помощью белка происходит транспортировка всех витаминов и минералов в нужное место. Без него намного все сложнее усваивается. А без покрытия ежедневной нормы витаминов и минералов наш организм не дополучает необходимые микронутриент. А это значит нет энергии и сил на полноценную жизнь. Быстрая утомляемость, работа мозга не такая активная. А состояние кожи волос и ногтей оставляет желать лучшего.
В линейке Wellness имеются так же витамины для укрепления волос и ногтей — Нутрикомплекс для волос и ногтей. Комплекс «Морской кальций и витамин Д» — прием кальция поддерживает минеральную плотность костей. А они в свою очередь защищают все жизненно важные органы. Для здорового кишечника, а это напрямую значит и хорошего самочувствия, разработан Пребиотический напиток с пищевыми волокнами. А так же Напиток Aqua Glow c Ceramosides и брусникой для идеально ровной кожи. Сокращение количества морщин уже после 15 дне приема.
Хорошая новость, уделите всего 5 минут времени на заполнение своих данных и вы получите 20% скидку на весь ассортимент Велнес от Орифлейм.
Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

2 Comments

  1. Преимущества очевидны, когда понимаешь важность и контраст заметен после применения. Статья отличная, давно искала, что бы так подробно в одном месте было изложено много информации о Велнес

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *