Wellness Орифлейм отзывы - Wellness Беларусь

Wellness Орифлейм отзывы

Women’s heart health care, medical concept with healthy red love heart on aging hand support

Прежде чем двигаться дальше и делиться с вами Wellness Орифлейм отзывами. Я хочу донести до вас одну очень важную вещь. Без усвоения этого, вся дальнейшая информация будет восприниматься под призмой собственного видения. Что может привести к искажению понятий.

Я хочу, чтоб вы владели достоверной информацией.

Продукция Wellness это качественные натуральные добавки. Разработкой которых занимались специалисты со всего мира в области медицины и нутрициологии. Собранные в Научно исследовательском центре Игелёсса. (Швеция) Понадобилось 8 лет, чтоб на свет появился действительно качественный продукт. И эти продукты действительно значительно улучшают наше здоровье.

Может показаться, что с помощью нескольких баночек витаминов или пачек белковой смеси, можно решить многие вопросы. Будь то болезни или жгучее желание похудеть. Велнесс Орифлейм работает не так.  С помощью продукции мы даëм организму, каждой нашей клеточке, тот необходимый минимум, который ему необходим.

Wellness Орифлейм – это не лекарство. Это высококачественное, полноценное, сбалансированное питание. Которое значительно дополняет и обогащает ваш ежедневный рацион. И только комплексный подход в изменении собственного образа жизни в лучшую сторону, позволяет вам достигать желанного результата – худеть или избавляться от каких-то болячек. И те, кто это понимают, имеют поразительные результаты.

Wellness Орифлейм отзывы

Отзывы

Здравствуйте, у меня сегодня отличный день, не могу не поделиться. В 2019 году в сентябре хотели делать операцию на щитовидную железу, узловой зоб, узлов было много. Искала решение во многом. Врачу сказала подождём понаблюдаем, т.к. гормоны были в норме.  Про оперироваться я всегда успею.  И я решила буду пить Wellness — пэк + коктейль. И вот сегодня, спустя чуть меньше года, я от врача  узнала, что узлов нет. Спасибо Wellness.

Таша Ушменова

 

Я лежала в кардиоцентре в тяжелейшем состоянии, когда появилась первая информация о Вэлнэс . Это был 2009 год. Стала читать о создателях, о составе. Информации тогда было не густо, но от первоисточников. Я решила, что это для меня. Болезнь появилась именно по причине множественных стрессов, плохого и некачественного питания. Я оценила ситуацию и в числе первых побежала выписывать все продукты Вэлнэс для себя. Это было 20 апреля 2009 года.

Почему  я так сделала? У меня было 100% доверие компании с её научным медицинским штатом и сильное желание встать на ноги.

У меня пол года не снимались приступы тахикардии, перебои. Была сильная отёчность. Из-за приступов не могла спать лёжа. И вы знаете, 10 мая я почувствовала как во мне стали появляться силы. Потихоньку стала спать лёжа. Со временем приступы уменьшались. И на сегодня уже более 1 1 лет Вэлнэс в моем ежедневном рационе.

Все проблемы с сердцем ушли полностью. Бегаю на лыжах и чувствую себя лучше чем это было в 40 лет. Мне сейчас 58 . Климакс прошёл вообще незаметно. Будучи медицинским работником я стала об этом говорить людям и многие также почувствовали благотворное влияние . Пишу не для того, чтобы похвалиться. А передать своё 100% доверие компании. И для меня странно что только по отношению к своему здоровью люди выбирают то, что дешевле, а не то, что лучше.

Вся моя семья, мое окружение употребляют только Вэлнэс. Детям говорю — вы можете не платить за сотовый телефон , но на Велнес должны выделять деньги, как на квартплату . И это будет самое правильное решение.

Радиша Вахидова

Wellness Орифлейм отзывы

 

Я начала давать детям Омега-3 от Орифлейм и моя тетя прям взбунтовалась. Они что рахит, чтоб их кормить рыбьим жиром. Но несмотря на все тетины страшилки, я видела по детям разницу. Мы уже принимали около 8 месяцев и они ни разу не заболели. Нет всё же  старшая, ей 6 была принесла что-то из садика. Но буквально три дня и соплей как и не бывало. А младшего и вовсе это не задело. Это для меня с родни чуда. Мои дети очень часто болели простудными. Да, где-то на середине этого срока я ещё начала давать Детские витамины Wellness.

Вот честно, не нарадуюсь. Детей просто не узнать. Такие активные и любознательные. Старшая много рисует и ей так все интересно. Стихи учит прям с лёту.

Я как вспомню как каждый месяц покупали лекарства и принимали их до полного выздоровления. Пусть тётя бружжит себе, а я лучше буду покупать детям витамины и Омегу, нежели лекарства каждый месяц. И да, я почитала Омега от Орифлейм это не тот советский рыбий жир. А тётя ничего слышать не хочет. Ну и пусть. Мне как маме, дороже здоровье собственных детей, чем чьё-то мнение.

Лилия Исипова

Девочки вы знаете, у меня на подошвах ног и пальцах  были сухие мозоли. Очень долго. Я даже не помню себя без них. Я в начале 2020 года подумывала пойти к на их удаление.  И я не знаю, что произошло в моем организме, но буквально две недели назад  я обнаружила, что у меня абсолютно чистые стопы и пальцы ног. Я вообще не пойму что к чему, и как они пропали. Велнес Пэк я принимаю с мая 2019 года без перерыва. Я склонна думать что, это он выровнял все процессы в моем организме, честное слово. Кроме Пэка я вообще ничего в свой рацион не добавляла, и никакими мазями не пользовалась. Позже интересовалась у врача, она сказала, что Вэлнэс — это метаболический корректор. Он нормализует все процессы в организме, и способствует восстановлению нормального состояния клеток, кожи — в том числе!

Оксана Кунц

Wellness Орифлейм отзывы

Отзыв Анастасии Козловской

Девочки, хотела поделиться, как наши витамины Нутрикомплекс для волос и ногтей изменили состояние моих волос и ногтей. У меня всегда были относительно длинные и густые волосы, как я думала. Но качество волос было ужасным. Они были ломкими и секущимися. Волосы всегда отрастали до определенной длины и обламывались. Потом я все бросила, и во время беременности начала пить наши витамины (Пэк), а как родила подключила Нутрикомплекс. И с тех пор забыла о проблемах с волосами. Витамины очень хорошо поддерживают организм, так, что хватает даже на волосы. Состояние ногтей тоже изменилось. До приема у меня были сильные волны на ногтях, но после приема Нутрикомплекса ногтевая пластина стала выравниваться. Волосы у меня сейчас длинные как никогда, около 80 см в длину. Раньше я об этот могла только мечтать. Смотрю на себя в 2013 и 2020 — и сама в шоке от таких шикарных волос. Витамины я начала пить в 2015 году.

Вывод

Велнес Орифлейм это биологически активная добавка к пище в виде витаминов, минералов, Омега 3, белковых смесей (коктейль и суп), специально созданные для вашего здоровья. Вы сами смогли убедиться в том, что у каждого есть свой результат. И это результат не лечения, а результат заботы о себе с помощью продукции Вэлнэс. События последних дней куда четко показали, как же важно заниматься собой в профилактических целях, чтоб в особые моменты организм мог постоять за себя.

Для приобретения продукции Велнес вам необходимо пройти по ссылке. Вы потратите не более 5 минут на заполнение своих данных. Это даст вам дополнительную выгоду — 20% скидку на всю линейки Велнес.

Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

 

2 Comments

  1. И мой отзыв такой, что сегодня я вижу по своей семьи, что именно благодаря продукции Велнес мы имеем крепкий иммунитет, много сил и энергии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *