Омега 3 Орифлейм - Wellness Беларусь

Омега 3 Орифлейм

Вы, наверняка слышали об Омега 3. Но знаете ли вы, что это такое на самом деле и зачем нам это нужно? Если нет, то в этом нет большой проблемы. В ближайшие несколько минут вы узнаете ответы на заявленные вопросы. А ещё узнаете, где взять Омега-3. И почему Омега 3 Орифлейм считается качественной Омегой. Но обо всём по порядку.

Омега-3

Омега-3 — это типы жирных кислот, которые важны для нашего здоровья. Он относится к группе полиненасыщенных жиров. Мы должны употреблять их в своем рационе, так как организм не может производить их самостоятельно. Поэтому их ещё называют незаменимыми.

И самые важные — это жирные кислоты омега-3. Существует 11 типов, но наиболее распространенные включают:
• АЛК (альфа-линоленовая кислота)
• ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) — англ. вариант EPA
• ДГК (докозагексаеновая кислота) — англ. вариант DHA

Двумя наиболее важными жирными кислотами для вашего здоровья являются ЭПК и ДГК — производные АЛК.  Наше тело меняет АЛК на ЭПК или ДГК, но этот процесс не очень эффективен. Вместо этого мы можем получать EPA и DHA непосредственно из морепродуктов, включая жирную рыбу и водоросли. Или применять качественные добавки Омега-3.

Омега 3 Орифлейм

Польза

Жирные кислоты омега-3 полезны для здоровья человека во многих отношениях. Например, знаете ли вы, что эти жирные кислоты являются частью клеточных мембран и так важны для здоровья ваших клеток? Они наиболее известны своим влиянием на здоровье сердца. Жирные кислоты омега-3 могут снижать уровень триглицеридов и повышать уровень ЛПВП (здорового холестерина) в крови, а также снижать кровяное давление.
Хотите узнать что-то удивительное? Человеческий мозг почти на 60 процентов состоит из жира! Поэтому неудивительно, что жирные кислоты омега-3 очень тесно связаны с этим важным органом и его развитием. Например, новые данные показывают, что омега-3 в сочетании с лекарствами уменьшает симптомы депрессии, не только антидепрессанты.

Не стоит забывать и про важность Омега 3 для детей на всех их стадиях развития. Для питания головного мозга, для построения мембраны всех клеток организма. А чтобы у ребенка не было повышенной потребности, маме нужно принимать Омега 3 всю беременность и весь период кормления. И давать ребенку с 6 месяцев, если он на искусственном вскармливании.

Преимущества

Наше тело использует ЭПК для производства молекул, называемых эйкозаноидами, которые играют важную роль во многих физиологических процессах и уменьшают воспаление в организме.

ДГК — важный структурный компонент нашей кожи и сетчатки наших глаз. ДГК также важна для развития и функционирования нашего мозга в детстве, а также для функционирования мозга во взрослом возрасте. Снижение уровня ДГК в более старшем возрасте также связано с нарушением функции мозга и началом болезни Альцгеймера.

Новые данные также показывают, что прием добавок омега-3, используемых в качестве дополнительного лечения депрессии, уменьшает симптомы депрессии более эффективно, чем одни антидепрессанты.

Есть факторы, которые влияют на нашу кожу, и на которые мы не можем повлиять. Например, генетика и возраст. Хорошая новость заключается в том, что есть и наша часть ухода за кожей, которая способствует хорошему состоянию тела.

Мы можем заниматься физически, применять уходовые комплексы за лицом и телом, пить обычную воду. Следить, сколько времени мы проводим на солнце и как себя защищаем при этом. Как мы питаемся и питаем ли кожу изнутри с помощью жирных кислот Омега-3.

Когда дело доходит до ухода за кожей изнутри, порой люди не понимают важности данного пункта. А ведь именно жирные кислоты Омега, помогают коже бороться с воспалениями и укрепляют защитный жировой слой кожи. Эти незаменимые жирные кислоты также поддерживают эластичность и увлажнение нашей кожи, способствуя ее заживлению.

Омега 3 Орифлейм

Где найти

Как видите, жирные кислоты Омега-3 во многих отношениях важны для нашего оптимального здоровья. Блюда, богатые омега-3, — это жирная рыба, такая как лосось, сардины, сельдь и скумбрия. Рыбий жир и морские водоросли также содержат Омега-3. Если мы будем есть эту жирную рыбу два-три раза в неделю, мы обеспечим ее достаточное количество для здоровья.

Но будьте честными сами с сбой — так ли часто вы употребляете морепродукты? А красота и здоровье для вас имеют большое значение? В таком случае наилучшим вариантом будет потребление жирных кислот Омега-3 в виде добавки. Чтобы обеспечить достаточное количество незаменимых омега-3 для оптимального здоровья.

Омега 3 Орифлейм

Омега Орифлейм

Линейка Wellness by Oriflame может помочь вам дополнить ежедневное потребление Омега 3. Данная пищевая добавка Омега -3 отличается высочайшим качеством и чистотой благодаря 5-ступенчатому процессу очистки.

Жирные кислоты получают из тушек мелкой дикой рыбы. Это в свою очередь сводит к минимуму воздействие на океан. И, следовательно, продукт также является экологически устойчивым. Он даже сертифицирован организацией «Друг моря».

Аббревиатуры ЭПК и ДГК играют ключевую роль при выборе рыбьего жира любого производителя. В одной баночке комплекса «Омега-3» содержится 60 капсул. В 1мл рыбьего жира — 30% ПНЖК Омега 3, как положено для Омеги высокого качества. 150 мг ЭПК, 100 мг ДГК и 50 мг ДПК — в 2-х капсулах или 1 мл. Две капсулы в день обеспечивают оптимальную дозу незаменимых жирных кислот.

Особенно хочется подчеркнуть, что Омега произведенная из тушки не имеет в себе витамина А и Д. И комплекс  «Омега 3» является добавкой к пище, он не заменяет наше с вами нормальное питание в котором должны присутствовать жирные кислоты в том числе. Он дополняет ваш рацион.

Омега-3 соответствует рекомендациям ВОЗ и ЕС.  Суточная норма Омега-3 от 250 мг до 1000 мг, но это зависит от рациона человека, состояния здоровья, нагрузок в жизни. Поэтому в двух капсулах Омега-3 Велнес суточная профилактическая дозировка омеги, с учетом что человек должен питаться разнообразно.

Еще одно преимущество комплекса «Омега 3» линейки Wellness в том, что капсулы содержат только рыбу, даже желатин рыбный.

Производство Комплекса «Омега 3» от Орифлейм соответствует строжайшему стандарту качества GMP. Производится в Великобритании.

Купить Омега 3 Велнес Орифлейм в Минске вы можете только в сети аптек. Подобные аптеки есть и в других городах Беларуси.

Хотите дополнительную скидку в 20%? Жмите на кнопку и заполняйте свои данные. Позже с вами свяжется наш менеджер и всё расскажет.

Велнес коктейль для похудения отзывы как применять 5

Приятно осознавать, что вы делаете все возможное для своего здоровья!

2 Comments

  1. Омега-3 такая полезная и важная для организма. Мы всей семьей выбираем только ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *